Форумная ролевая игра
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Административный раздел » Вопросы к администрации » Комментарии к игре
Комментарии к игре
renardДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:27 | Сообщение # 16
Исполнительная власть
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Давайте завтра попробуем начать. Кстати, первый пост с Зурса. И Зурсу нужно тоже добавить "Умения и навыки" в анкету.

Админ несостоявшегося города
 
ЗурсДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:34 | Сообщение # 17
По прозвищу Ксадонец
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
renard, специально пошёл проверил. Не-а! Не мой пост. Я свой пост давно написал и выложил. Так что жду Денизора))))
 
ДенизорДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:09 | Сообщение # 18
Младший сын господина Датвайа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Если "Вся поездка, в которую отправился Зурс Датвайа за своим братом Денизором" то тему надо назвать по другому, простите... Она сейчас называется "Эпизод I /Утро в комнате главы рода / Датвайа, Зурс (Картина 1. Отправка Зурса за Денизором в Аланьшер)"
А то тут запутаешься куда идти и где писать.

Простите за смелую критику снизу, но неплохо было бы админам перечитать всё написанное в этой теме. там дублирующие куски есть.


На аватаре актёр Леонард Уайтинг. Фотография взята с сайта Ромео и Джульетта

Сообщение отредактировал Денизор - Понедельник, 05.05.2008, 21:13
 
TrustworthyДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:43 | Сообщение # 19
Главный гейм-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Денизор, и то правда. Завтра постараюсь перечитать и название переделать.

Доска наших объявлений
 
ДенизорДата: Вторник, 13.05.2008, 00:26 | Сообщение # 20
Младший сын господина Датвайа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote
Комментарии к игре

Что тут комментировать-то?
У меня предложение: давайте линейно писать, без эпизодов, типа хронологички.


На аватаре актёр Леонард Уайтинг. Фотография взята с сайта Ромео и Джульетта
 
TrustworthyДата: Вторник, 13.05.2008, 12:36 | Сообщение # 21
Главный гейм-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Кстати, нужно рассмотреть предложение. Может, действительно перевести в хронологичку? Будет проще. тем более, что нас немного - все уместимся.
Это если много народу - не представляю, как можно играть в хронологической последовательности. А так - вполне можно.


Доска наших объявлений
 
ДенизорДата: Среда, 14.05.2008, 23:20 | Сообщение # 22
Младший сын господина Датвайа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Э, а где коронная сцена со встречей, в которой Конрад Датвайа посмотрел на Зурса с нескрываемой неприязрью и тот ответил ему ответил ему не менее нприязненным взглядом?
И где допрос главы семейства: "почему вы опоздали почти на целые сутки?!!!"
eek


На аватаре актёр Леонард Уайтинг. Фотография взята с сайта Ромео и Джульетта
 
ЗурсДата: Четверг, 15.05.2008, 20:46 | Сообщение # 23
По прозвищу Ксадонец
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вообще-то подразумевалось, что поскольку сейчас никого нет и вряд ли они столкнулись с главой семейства прямо с порога - эта фраза прозвучит, когда вся семья соберётся на обед. Или я чего-то не так помню?
Ну, если надо, могу переделать пост, хотя мне казалось, что логичнее им встретиться с главой семейства скажем за обедом, а не в коридоре. Тем более, что вряд ли глава сидит целове утро и ждёт, когда они приедут.
В общем, не знаю... А как будет логичнее?
 
renardДата: Четверг, 15.05.2008, 23:39 | Сообщение # 24
Исполнительная власть
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Гы! А почему это Зурс, приехавши не идёт доложиться и предъявить Денизора главе рода.
Как бы отчитаться надо после порученного дела.


Админ несостоявшегося города
 
ЗурсДата: Пятница, 16.05.2008, 12:44 | Сообщение # 25
По прозвищу Ксадонец
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
renard, ладно, сегодня допишу пост))) Чуть позже.
 
ДенизорДата: Суббота, 17.05.2008, 18:13 | Сообщение # 26
Младший сын господина Датвайа
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Зурс)
в которой из мебели присутствовали только стол, пара стульев и раздвижная лесенка, вроде тех, что используются в библиотеках, чтобы доставать книги с верхних полок.

Да там вообще стола не было (слишком маленькое пространство в середине). Зато был широченный подоконник (широченный, потому, что широченные стены). И этот подоконник они использовали как стол, но окно начиналось на высоте примерно 1,5 м и стол из него был несподручный. Тогда кто-то из них спёр лесенку из библиотеки, на которой можно было сидеть за высоким подоконником, как за столом. Поскольку торчать в комнате было не принято: молодые люди обучались, то грамоте, то фехтованию, то верховой езде, а подросши участвовали в разъездах, то одного"стула" лестницы на всех хватало (по очереди).
Quote (Зурс)
В стенах виднелись завешанные шторами арки, которые при ближайшем рассмотрении оказались маленькими кельями: вмещали каждая только кровать и место для хранения одежды.

Там собственно не келии, а ниши ровно на одну односпальную кровать. Одежда хранилась скорее всего в той же кровати, в которой был ларь под крышкой (как в поезде на нижних полках)

Quote (Зурс)
И надеялся, что теперь они вдвоём окажут достойную конкуренцию занудливому Философу, кичащемуся своей учёностью. Всё-таки Денизор тоже много чему учился у себя в монастыре. Уж наверняка знает больше, чем некоторые...

Что-то я не помню, чтобы настоящий Философ кичился своей ученостью. Это просто имя такое было - Философ. Он был такой немного замкнутый и себе на уме. Что-то его в Городе не нравилось и он всё хотел "мир посмотреть", а поездка в Аланьшерский университет была лишь благоприятным поводом для этого, но никак не самоцелью (где-то в душе Философ потенциальный маргинал). Образование и у Зурса ничуть не хуже, чем у Философа. Напротив, на Денизора могли смотреть в этом отношении чуть с высока, типа: какое у них там может быть образование, в Аланьшере? Вот у нас - другое дело!

Возможны варианты:
1. Либо меня не убьют за настаивании на соблюдении канона.
2. Либо я это впишу в свои сообщения.


На аватаре актёр Леонард Уайтинг. Фотография взята с сайта Ромео и Джульетта
 
TrustworthyДата: Суббота, 17.05.2008, 18:41 | Сообщение # 27
Главный гейм-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Денизор, сейчас отвечу по пунктам.
1. Насчёт стола согласен, можно и вписать, тем более, что у тебя это хорошо получилось описать.
2. Не думаю, что всю одежду можно упихать в сундук. Да и зачем? Даже если расстояние на одну односпальную кровать - на сколько я помню, там были какие-то небольшие ниши под личное оружие и т.п. Не думаю, чтобы они каждый раз сносили всё оружие куда-то в общую оружейную, проще его держать при себе. А чтобы меч валялся где-нибудь в тряпках - не знаю, не думаю.
Хотя, согласен, надо оговорить, что места в этих нишах очень мало. В общем, если можешь описать - опиши. тем более, что это и логично сделать руками, то есть глазами приехавшего издалека Денизора, который на всё это смотрит.
3. Почему Зурс считает Философа занудливым - это он сам пусть объяснит.)))
В общем, там видно будет, кто кого убьёт)))


Доска наших объявлений
 
renardДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:57 | Сообщение # 28
Исполнительная власть
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Может, картинку комнаты выложить, "сольную" (если я её найду конечно)?

Админ несостоявшегося города
 
TrustworthyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:00 | Сообщение # 29
Главный гейм-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
renard, почему нет? Было бы здорово)))

Доска наших объявлений
 
renardДата: Вторник, 15.07.2008, 20:58 | Сообщение # 30
Исполнительная власть
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Народ! Кто-то обещал по одному новому посту в день!!!

Trustworthy, ну ты начни хоть как-нибудь! Я помогу.


Админ несостоявшегося города
 
Форум » Административный раздел » Вопросы к администрации » Комментарии к игре
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz