xmoscow, вышло небольшое недоразумение. Нажав на ваш баннер наш Главный Администратор не смог нигде на вашем сайте отыскать свой баннер и потому ваш баннер был удалён. Поскольку вы размещаете все баннеры на отдельной странице, на которую невозможно зайти с вашего сайта, мы в свою очередь теперь поставили в вашем баннере ссылку именно на эту страницу, а не на главную страницу вашего сайта. Господа! Баннерообмен должен быть честным, и одинаково выгодным для обеих сторон.
Всем спамщикам: Ваши сообщения будут подвергаться чистке с удалением данных Ваших сайтов и емейлов. Так что можете не стараться. Тем более, что администратор бывает здесь много раз на дню
Уважаемые рекламщики! Вы конечно можете здесь оставлять сообщения типа "))" и адрес своего сайта. Но я не думаю, что это сильно поможет вам сбывать свои товары или путёвки.