Форумная ролевая игра
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровой раздел » Уже отыгранные эпизоды » Эпизод I. (В хронологической последовательности)
Эпизод I.
TrustworthyДата: Среда, 30.01.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Главный гейм-мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Статус: Offline
По меркам Города Неуязвимых - это очень большой дом. В нём 4 этажа, не считая чердачной пристройки и обширного подвала. Есть внутренний дворик, достаточный для того, чтобы два человека могли в нем заняться фехтованием. Но больше двух - уже не получится.
В центре дворика - маленький бассейн и пара кадок с растениями. В полдень сюда заглядывает солнце, которое во всё остальное время просто не в состоянии пробиться из-за высоких стен.
На первом этаже дома расположены хозяйственные помещения. Второй этаж - жилые комнаты прислуги в одном крыле и сыновей господина Датвайа - в другом. Небольшая лестница ведёт на полуторный этаж, в комнаты девочек.
Третий этаж - покои хозяина дома.
Четвёртый пока не занят и до конца не достроен.

Комнаты мальчиков - каждая на четырёх человек, у окна стол и стулья, в нишах, за занавесями - кровати и места для хранения одежды и личных вещей. Обстановка довольно "спартанская".

Комнаты девочек - более роскошные, с нормальной мебелировкой и всем необходимым.

Так же на втором этаже расположена общая трапезная, в которой не только едят, но и собираются на семейный совет.

_________________

Комнаты главы рода Датвайа не были самыми шикарными в доме. Как мужчина и воин, Константин Датвайа роскоши не любил. Зато уважал простоту. Поэтому из личных покоев довольствовался спальней и кабинетом.
В кабинете стол у окна, пара стульев с высокими резными спинками, кресло хозяина, кое-какие книги на полках и ниша для одежды. Всех предметов роскоши - барганский ковёр на стене и оружие. Кровать в соседней комнатке, маленькой, без окон. да и зачем окна в спальне?
Здесь глава рода ночевал, здесь же, в кабинете, вёл все разговоры со своими детьми и домочадцами.


Доска наших объявлений
 
ДелияДата: Вторник, 13.05.2008, 12:40 | Сообщение # 16
Единственная дочь господина Датвайа
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
- Вам спасибо, - отозвалась Делия. Тут она вспомнила о деньгах, припасённых для старушки Агаты. - Вот, возьмите, - в ладонь Агаты опустилось несколько монет, среди которых было две золотых. - Я не возьму Ваши снадобья. Непременно найдётся тот, или та, кому они действительно пригодятся. Но это буду не я... - Делия задумчиво усмехнулась. "Интересно, а что ждёт меня в будущем? Вот бы хоть одним глазком подсмотреть!.."

- Лёгкой вам дороги, бабушка. Если я могу помочь чем-то ещё - говорите. Я сделаю всё, что в моих силах, - эта старушка вызывала симпатию не одной Делии, несмотря на все свои странности - взять хотя бы эти корешки!..

Сори за краткость, но что тут ещё напишешь?!

 
renardДата: Вторник, 13.05.2008, 12:40 | Сообщение # 17
Исполнительная власть
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Старушка, кланяясь и вздыхая, вышла из кухни, пожелала доброй девушке счастья, любви, мира и согласия в её доме и отправилась восвояси.

Но не успела Делия далеко отойти от кухни, как в коридоре неожиданно появился помощник Предводителя Елен Гнатари, который приходил поговорить с господином Датвайа перед началом всех утренних дел. Елен стремительно шёл по коридору на выход.

Следующая тема


Админ несостоявшегося города
 
Форум » Игровой раздел » Уже отыгранные эпизоды » Эпизод I. (В хронологической последовательности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz